I forum di Tunisa.it > Benvenuti nel forum di Tunisia.it

nn andate.....

<< < (4/14) > >>

Anonymous:
diveritimento in romagna da sballo non andare a cattolica pero troppi passeggini tipo asilo nido, consiglio stare in centro rimini o riccione, però ci sono divertimenti per passare 2 settimane senza annoiarsi anche se piove sempre come l'anno scorso, il mare mmm mi raccomando trovare un hotel o residence con la piscina

MARI:
:D MA DOVE SEI STATA!!!!!!  IO SONO ANDATA IN TUNISIA TANTISSIME VOLTE E SONO STATA BENISSIMO!!!!!! MI SONO SEMPRE LAVATA I DENTI CON L'ACQUA DEL RUBINETTO, SENZA PROBLEMI, VISTO CHE GLI HOTEL DI UN CERTO LIVELLO HANNO TUTTI I DEPURATORI. HO SEMPRE MANGIATO DI TUTTO E NON HO MAI AVUTO PROBLEMI INTESTINALI. QUALCHE MOSCA E UN PO' DI SPORCIZIA C'è OVUNQUE, ANCHE A CASA TUA !!!!! I TUNISINI SONO PERSONE SPECIALI, OSPITALI E AFFETTUOSI. NON ESISTE CHE UNA DONNA TI URLI DIETRO!!!!! SECONDO ME HAI SOGNATO. NON SEI UNA PERSONA CHE PUò VIAGGIARE STATTENE A CASA TUA!!!!!!!!

carmencita:

--- Quote from: "MARI" ---:D MA DOVE SEI STATA!!!!!!  IO SONO ANDATA IN TUNISIA TANTISSIME VOLTE E SONO STATA BENISSIMO!!!!!! MI SONO SEMPRE LAVATA I DENTI CON L'ACQUA DEL RUBINETTO, SENZA PROBLEMI, VISTO CHE GLI HOTEL DI UN CERTO LIVELLO HANNO TUTTI I DEPURATORI. HO SEMPRE MANGIATO DI TUTTO E NON HO MAI AVUTO PROBLEMI INTESTINALI. QUALCHE MOSCA E UN PO' DI SPORCIZIA C'è OVUNQUE, ANCHE A CASA TUA !!!!! I TUNISINI SONO PERSONE SPECIALI, OSPITALI E AFFETTUOSI. NON ESISTE CHE UNA DONNA TI URLI DIETRO!!!!! SECONDO ME HAI SOGNATO. NON SEI UNA PERSONA CHE PUò VIAGGIARE STATTENE A CASA TUA!!!!!!!!
--- End quote ---

ancora un commento maleducato...ma insomma, ognuno è libero di esprimere la propria opinione! questa persona si è trovata male ed è giusto che lo dica apertamente!
carmencita

:
Are you talking about mamma mia or something else?! Umm. There is a good page for mamma mia perhaps!
Also,you can find some other content on it,such as hotel paris sorbonne or ferien toskana or toskana ferien.
You can search on the homepage try some other keywords,no ads even.these page updated every day.Because of the huge database,it perhaps not very fast,if you don't like it,take it easy.

MARI:

--- Quote from: "carmencita" ---
ancora un commento maleducato...ma insomma, ognuno è libero di esprimere la propria opinione! questa persona si è trovata male ed è giusto che lo dica apertamente!
carmencita
--- End quote ---


SENTI CARMENCITA FORSE E' MEGLIO SE SEI TU A FARRTI I FATTI TUOI, TORNA A FARE LA CAFFETTIERA E NON PERMETTERTI DI DARE DEL MALEDUCATO A CHI NON CONOSCI!  MI SEMBRA CHE METTI IL TUO NASO UN PO DAPPERTUTTTO, PENSA PER TE!

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version