I forum di Tunisa.it > Benvenuti nel forum di Tunisia.it

NON ANDATE AL THAPSUS MAHDIA - SPRINTOURS

<< < (2/2)

PalmBeach:
Noi siamo stati dal 21 al 28 agosto al melia el mouradi, venduto come 5 stelle e pagato anche come 5 stelle, non lo consiglio a nessuno,
sta andando al degrado, ogni cosa che si rompe anzichč venire aggiustata o sostituita viene abbandonata lė, veramente deprimente e fatiscente,
struttura vecchia di almeno 15 anni che non č mai stata rinnovata in nulla.
i nostri tour operator sono dei pazzi a inserirlo nei loro cataloghi e venderlo a caro prezzo come 5 stelle, la gente non č mica fessa.
Edenviaggi non mi ribecca pių dopo questo bel pacco!
ciao a tutti

Samantha84:
CIAO A TUTTI!!!
IO SONO STATA IN TANTI HOTEL IN TUNISIA... A VOLTE ENTRAVANO SOLO TURISTI.... A VOLTE ANCHE GENTE DEL LUOGO CHE VENIVA A PASSARE LE VACANZE O I WEE-END LI'....
PURTROPPO CHE LE DONNE FCCIANO IL BAGNO ANCHE AL MARE VESTITE E' RISAPUTO... E SE DEVO ESSERE SINCERA DA' UN PO' FASTIDIO ANCHE A ME....
PERO' NON CI VEDO NIENTE DI MALE SE I TUNISINI (SIA COPPIE, CHE FAMIGLIE, CHE AMICI) PASSANO LE VACANZE NEI NOSTRI STESSI HOTEL... AVRANNO DIRITTO ANCHE LORO ALLE VACANZE?!?!
NON CAPISCO PERCHE' RITENERE UN POSTO INADEGUATO E LAMENTARSI DEL SERVIZIO OFFERTO E PAGATO SOLO PERCHE' CI SONO PURE LORO IN VACANZA?!?
SE SI VA SULLA RIVIERA ROMAGNOLA NEGLI HOTEL NON CI SIMAO SOLO NOI... MA TANTI TEDESCHI E FRANCESI... MA NESSUNO SI E' MAI LAMENTATO!!!!!!!
CIAO

Navigation

[0] Message Index

[*] Previous page

Go to full version