www.tunisia.it

Please login or register.

Login with username, password and session length
Advanced search  

News:

Hammamet
         Nuova Zelanda

Author Topic: HOTEL DOMINA SULTAN BEACH  (Read 3970 times)

fede

  • Nuovo arrivato
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 126
HOTEL DOMINA SULTAN BEACH
« on: 05 July 2006, 21:32:22 »

CIAO RAGAZZI DEVO PARTIRE TRA 20GIORNI PER HAMMAMET,PER CASO QUALCUNO SA DIRMI COME CI SI TROVA ALL'HOTEL DOMINA SULTAN BEACH? :D
Logged
ualcuno e' stato per caso all' hotel domina sultan beach di hammamet,dovrei partire fra 20giorni,ditemi qulcosa

vik76

  • Nuovo arrivato
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 48
lo stesso problema
« Reply #1 on: 06 July 2006, 21:02:27 »

ciao anche io parto il 15 luglio x lo stesso albergo ma a distanza di 20 giorni dall' annuncio che ho fatto nessuno mi ha risposto in merito all' hotel,....ma fara' cosi schifo?? comincio a preoccuparmi, al massimo appena torno tu quando parti esattamente?? ti mando le mie impressioni di come e andata ciao..
Logged

fede

  • Nuovo arrivato
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 126
HOTEL DOMINA SULTAN BEACH
« Reply #2 on: 06 July 2006, 21:57:15 »

IO PARTO IL 22FINO AL 29,MAGARI SIAMO UN PO' SFORTUNATI CHE QUELLI CHE SONO STATI LI' NON SONO MAI ENTRATI NEL FORUM,CMQ NON CREDO SIA TREMENDO,INFATTI LA MAGGIOR PARTE DI QUELLE CHE HO LETTO SONO STATI AD HAMMAMET YASMINE,PROPRIO DI LI' HO LETTO UNA PERSONA CHE HA TROVATO SCARAFAGI NEL CIBO E NEL BAGNO TANTA SPORCIZIA MENTRE UN'ALTRA SI E' TROVATA BENISSIMO IN TUTTO NELLO STESSO POSTO HO PENSATO CHE QUALCOSA NON ANDAVA,DIPENDE CHE SPIRITO DI ADATTAMENTO HAI PERCHE' IN FONDO HANNO PARECCHIE COSE DIVERSE DA NOI LA RELIGIONE PER ESEMPIO,C'E' ANCHE QUALCUNO CHE ESAGERA NEI COMMENTI DI QUESTO SONO CONVINTA.MI RACCOMANDO FAI L'ESCURSIONE NEL DESERTO DEVE ESSERE UN'ESPERIENZA INDIMENTICABILE.CIAO FAMMI SAPERE.
Logged
ualcuno e' stato per caso all' hotel domina sultan beach di hammamet,dovrei partire fra 20giorni,ditemi qulcosa

vik76

  • Nuovo arrivato
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 48
ci sentiamo
« Reply #3 on: 07 July 2006, 12:47:53 »

allora ci sentiamo dopo le nostre vacanze magari cosi' ci scambiamo le nostre esperienze vissute li e come ci siamo trovati ciaooooo.
Logged

grazia

  • Nuovo arrivato
  • *
  • Offline Offline
  • Posts: 15
HOTEL DOMINA SULTAN BEACH
« Reply #4 on: 07 July 2006, 17:44:08 »

ciao!!! anch'io parto il 22 e alloggio al domina sultan hotel!!! magari ci conosceremo là!!! a me hanno detto che l'hotel è ottimo...me lo hanno detto in agenzia e ci credo perchè la fidlia della prorprietaria pearte assieme a noi!!! speriamo bene!!!
Logged